Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

AUTOCOM выпустил программу для диагностики новейших моделей Volvo

AUTOCOM выпустил программу для диагностики новейших моделей Volvo

Шведский производитель сканеров компания AUTOCOM выпустила новейшую версию программы для диагностики легковых автомобилей CARS 2018,00.

Особенность новой версии заключается в том, что теперь AUTOCOM является единственным мультимарочным сканером, который поддерживает новейший протокол диагностики DOIP (диагностика через Интернет).

Это значит, что теперь владельцы оригинального прибора AUTOCOM могут свободно диагностировать все системы новейших автомобилей Volvo, включая модели XC90, V90, S90, XC60 2016-2018 г.в.

Пока доступна диагностика для систем бензиновых и дизельных двигателей, диагностика тормозной системы. Также доступны сервисные процедуры и сброс ТО. Остальные системы будут добавлены в весеннем релизе программы.

Кроме новейших автомобилей Volvo, пользователи могут работать с моделями BMW в G-кузове и новейшими моделями AUDI, Volkswagen и Skoda. При наличии активной подписки на обновления программа закачивается автоматически в тот момент, когда компьютер с USB-ключом подключается к Интернету. Если срок подписки истек, то пользователь сканера может оформить ее продление в офисе дистрибьютера AUTOCOM в Москве.

Подробности на www.auto-com.su

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены