Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​«РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА» — проект, где за участие в опросах можно выиграть автомобиль!

​«РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА» — проект, где за участие в опросах можно выиграть автомобиль!

Исследование предпочтений российских автолюбителей «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА — 2018» в самом разгаре. Подходит к концу третья волна опроса — «Современные авто», 6 октября стартует завершающий этап — категория «Надежные авто». Уже совсем скоро станут известны результаты во всех четырех сегментах: какие же автомобили считаются в России современными, надежными, семейными и рабочими лошадками. Принимайте участие, оценивайте автомобили и выигрывайте призы! Главный приз — новый SUBARU FORESTER!

«РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА» — ежегодное исследование проекта «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ», целью которого является выявление потребительских предпочтений в четырех автомобильных сегментах: «Семейные», «Современные», «Надежные автомобили» и «Рабочие лошадки». Какие авто войдут в десятку лидеров в этом году, станет известно 8 ноября на итоговой пресс-конференции «АВТО ГОДА». Среди участников исследования будут разыграны места в ежегодном автопробеге-квесте «АВТО ГОДА», который стартует 31 октября.

Ежегодный квест «АВТО ГОДА» — ярчайшее событие автомобильного сезона. В этом году команды пройдут живописный маршрут в районе Большого Сочи. Участников путешествия ждет настоящая проверка на прочность! Автолюбителям и профессионалам рынка предстоит вместе преодолеть серьезные испытания.

Победитель квеста станет одним из первых в России владельцев автомобиля SUBARU FORESTER нового поколения. Современный и сверхтехнологичный, он вобрал в себя передовые инженерные решения в области безопасности, комфорта и управляемости. Полноприводный SUBARU FORESTER оборудован фрикционными шинами VikingContact 7 — новинкой этого зимнего сезона от немецкого концерна Continental, а двигатель надежно защищен моторным маслом Total Quartz.

Участники команды-победителя получат сертификаты на премиальные шины Continental. Еще один сюрприз — специальные призы от мирового производителя садовой техники, компании Husqvarna: компактные мойки высокого давления Husqvarna PW 125 — высокопроизводительные новинки этого года. Соорганизатором мероприятия традиционно выступит компания «Авторазум» — гуру в организации автомобильных событий и путешествий. В прямом эфире гонку будет освещать радиостанция «НАШЕ Радио», техническую поддержку окажет «Русский АвтоМотоКлуб».

В 2018 году голосование проходит по четырем сегментам: «Рабочие лошадки», «Современные», «Семейные» и «Надежные» автомобили. Проголосовать может любой совершеннолетний житель России. Респонденты выбирают три автомобиля среди официально продаваемых в России в порядке их важности и выделяют критерии, на основании которых сделан этот выбор. По результатам голосования определяется топ-10 в каждом из сегментов. Механика подсчета рейтингов совершенствуется из года в год и обеспечивает наиболее объективную картину предпочтений всех автомобилистов страны. Масштабное исследование не имеет аналогов на отечественном рынке и традиционно проходит при поддержке радиостанции «НАШЕ Радио». Обработку и анализ данных проводит международная исследовательская компания Ipsos Comcon.

Принять участие в голосовании!

О проекте «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ»

«АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» — крупнейший автомобильный медийно-исследовательский проект в нашей стране, в основе которого лежит изучение автомобильных предпочтений россиян на внутреннем рынке.

Проект включает в себя ежегодную национальную премию «Автомобиль года в России» — самый масштабный по количеству участников автомобильный конкурс в мире; периодический журнал AUTOGODA, основу контента которого составляют тест-драйвы автомобилей, объединенных по классам; уникальный видеопроект «AUTOGODA ДЛЯ НАРОДА», где экспертами выступают автолюбители — участники «АВТО ГОДА»; регулярное исследование «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА». Ежегодно в исследованиях «АВТОМОБИЛЬ ГОДА» принимает участие более миллиона человек.

Результаты голосования «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА» используются производителями и дилерами для выявления актуальных трендов, а также являются ориентиром для потребителей при покупке нового авто. Уникальность подобного аналитического проекта состоит в том, что машины делятся не на привычные классы, а по их назначению и ключевым свойствам.

Партнеры проекта «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ»

Эксклюзивный спонсор квеста «АВТО ГОДА» — шинная компания Continental (ООО «Континентал Тайрс Рус»)

Официальный партнер — моторные масла TOTAL QUARTZ (ООО «ТОТАЛ ВОСТОК»)

Главный приз предоставлен ООО «Субару Мотор»

Призовой партнер — ООО «ХУСКВАРНА»

Генеральный информационный партнер — «НАШЕ Радио»

ТВ-партнер — телеканал «Авто Плюс»

Технический партнер — «Русский АвтоМотоКлуб»

Квест «АВТО ГОДА» проводится при поддержке агентства «Авторазум».

Анализ и обработка данных — исследовательская компания Ipsos Comcon.

www.autogoda.ru

Запросы на интервью и участие в проекте для СМИ — autogoda-press@fhv.ru

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены